Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Принцип Алго

Принцип Алго 6 года 3 мес. назад #21574

• delamorto
  • delamorto аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 1651
Хочу поддержать Will и раскрыть тайну.
Will то что ты сделал как СЕ устройство не будет работать, но твоя катушка будет частью очень мощной установки, она ИДЕАЛЬНА для накачки.
Ты подошел к этому очень близко и помог сделать достойную накачку.
Выкладываю третье видео Алго, там используя накачку Will можно качать КИЛЛОВАТЫ!!!
На видео показан простой генератор на 555 и ТВС который проходя через катушку ,которую путем долгих мучительных опытов получил Алго, попадает в железный трансформатор, а с него уже питается лампочка, на видео используется лампа 220 вольт 100ватт.
Пусть это только сырое не доделаное устройство но оно уже показывает что нам осталось совсем немного
Принцип катушки настолько прост что его повторит любой за 10 минут как говорится на коленке.
Смотрите немного урезаное видео ( по соображению безопасности)
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: F19sf, freeenergyinfo, igor33

Re: Принцип Алго 6 года 3 мес. назад #21578

• Will
  • Will аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 290
delamorto, это хорошо что есть ещё кто то кто занимается поисками!

успехов!!!
Спасибо сказали: F19sf

Re: Принцип Алго 6 года 3 мес. назад #21579

• delamorto
  • delamorto аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 1651
Это у Алго спрашивайте, я лишь посредником был.Насколько я знаю просто хотели вытянуть правду из одного человека этим видео. Еслибы хотели обмануть массы то опровержения на следующий день не выкладывали бы. И как говорил Алго третье видео, его пока показываю урезаным, так как сейчас из него выжимают все что можно и сделают видео с самозапитом.
Все очень просто на самом деле.
Спасибо сказали: freeenergyinfo

Re: Принцип Алго 6 года 3 мес. назад #21582

• Wario
  • Wario аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 72
О! ALGO осцилл починил! Ну теперь дело пойдёт ;) А из кого вы там правду всё тянули? Из Гунтиса чтоли? Тогда можно было просто открутить таймер на его сайте или подождать 21 июня и всё стало бы ясно и так. Уcпехов ALGO, может и наковыряет что-нибудь. Спасибо delamorto

Re: Принцип Алго 6 года 3 мес. назад #21894

• Will
  • Will аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
это, как продвигаются дела у Алго? самозапитку получили? как успехи?

как работает установка с землей/без земли?

Re: Принцип Алго 6 года 3 мес. назад #21912

• ALGO
  • ALGO аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 95
Привет ВИЛЛ-- што могу сказать двигаемсьэ по малому,даныи момент имеещему эфекту стараюсь приспособить второи--прихожу мнению и пока ложу все усилия--длэ создания так называемого--МЕРТВОГО ПОЛЭ- это подмагничивание феро постояным током-а далше ложить на него второи процес-каторы обнаружыл ранше--самы большои тормоз в этом деле времэ,как и у всех,нащеть земли могу сказать она лищь будеть служить неким филтром и отводом радианта-там где он не нужен--тоесть засщитить транзисторы подмогничивания от пробоя--воть пока все--будеть продвижение сообщу--а оно будеть я уверен-как бы не хотели другие :)
Спасибо сказали: maxfomin2007, sllepa, F19sf, , freeenergyinfo, vonizok

Re: Принцип Алго 6 года 2 мес. назад #24571

• Ally
  • Ally аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 44
ну и где продвижение!? что ветка сдохла?

Re: Принцип Алго 6 года 2 мес. назад #24572

• kater
  • kater аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 379
Ally//А что было ожидать?Пустой звон он и в Африке.........катер.

Re: Принцип Алго 6 года 2 мес. назад #24634

• Ally
  • Ally аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
к сожалению...

Re: Принцип Алго 6 года 2 мес. назад #24750

• ALGO
  • ALGO аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 95
Привет соискатели,чуствую ваше не терпене и надежды-тем более што повод к этому дал сам я .Што хочетсьэ в кратко сказать,я всегда был сторонник практики и думал што только через практику и опыть -без теории-можно достичь желаемы резултать,тем более всегда верил што есть 1 прц вероятности наступить на ГРАБЛЮ и поимать ефектть и на этом же пытатсьэ строить сэ--но к сожелению надо признать я был не прав.Проводэ множество опытов-я понэл што без четкого понэтия очень сложных процесовь в происходэщем,строгом их последовательности,и проч,,,, достичь желаемого не возможно.В даныи момент занимаюсь поиском инфы -ее обработкои-отбросов не нужного-и строении четкого курса как и што делать.Длэ не терпеливых могу сказать повторить ,реплицировать установку Капы-будеть краине и краине нелегко-просто на угад и не чаино получить ефекть--неудасца не кому даже спустьэ 100 лет, причина этого проста--процесы и последавательность их в этои установке гараздо сложнее чем можно представить- а причина этому проста--потому што науке до сих пор нету единого согласия и сформирования понэтия даже таких простых вещеи-што такое ТОК--НАПРЭЖЕНИЕ- што происходить даже самом обычном соленоиде-и как происходить--и многое многое.Даныи момент у менэ уже есть почти полное понэтие как всетаки строитсьэ процес и што тама происходить на самом деле в катушке капа-почему она имееть форму гантелэ -неткаторые версии-почему нужна землэ-зачем участвуеть статика в этои установке-и многие подробности,и почему деиствительно эту катушку-бобину можно ее назвать трансформатором ТОКА-хотэ што тама происходить не вписываетсьэ ни какие рамки -што иметь смысл простое понэтие трансформацыя-скореи сего ее можно назвать ускаритель.Работаю я исключительно один--потому што наити напарника таком деле шансов 0 -мы же все очень УМНЫЕ И УПРЭМЫЕ--НАС НЕ ПРЕРЕУБЕДИШ-даше если это попахнеть растрелом :) Могу даже признатсьэ--што у самого ножки дрожать и кишка можеть оказатсьэ тонькои длэ такого дела- времэ покажеть-не выдеть значить не выдеть :(
Спасибо сказали: Will, Wall-E, F19sf

Re: Принцип Алго 6 года 2 мес. назад #24761

• Ally
  • Ally аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Мдааа... если все тАк сложно, то как же Тариэль смог до этого дойти, он ведь не специалист в "электричестве"... Ну да ладно, время все расставит на свои места

Re: Принцип Алго 6 года 2 мес. назад #24763

• Will
  • Will аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
ALGO пишет:
Привет соискатели,чуствую ваше не терпене и надежды-тем более што повод к этому дал сам я .Што хочетсьэ в кратко сказать,я всегда был сторонник практики и думал што только через практику и опыть -без теории-можно достичь желаемы резултать,тем более всегда верил што есть 1 прц вероятности наступить на ГРАБЛЮ и поимать ефектть и на этом же пытатсьэ строить сэ--но к сожелению надо признать я был не прав.Проводэ множество опытов-я понэл што без четкого понэтия очень сложных процесовь в происходэщем,строгом их последовательности,и проч,,,, достичь желаемого не возможно.В даныи момент занимаюсь поиском инфы -ее обработкои-отбросов не нужного-и строении четкого курса как и што делать.Длэ не терпеливых могу сказать повторить ,реплицировать установку Капы-будеть краине и краине нелегко-просто на угад и не чаино получить ефекть--неудасца не кому даже спустьэ 100 лет, причина этого проста--процесы и последавательность их в этои установке гараздо сложнее чем можно представить- а причина этому проста--потому што науке до сих пор нету единого согласия и сформирования понэтия даже таких простых вещеи-што такое ТОК--НАПРЭЖЕНИЕ- што происходить даже самом обычном соленоиде-и как происходить--и многое многое.Даныи момент у менэ уже есть почти полное понэтие как всетаки строитсьэ процес и што тама происходить на самом деле в катушке капа-почему она имееть форму гантелэ -неткаторые версии-почему нужна землэ-зачем участвуеть статика в этои установке-и многие подробности,и почему деиствительно эту катушку-бобину можно ее назвать трансформатором ТОКА-хотэ што тама происходить не вписываетсьэ ни какие рамки -што иметь смысл простое понэтие трансформацыя-скореи сего ее можно назвать ускаритель.Работаю я исключительно один--потому што наити напарника таком деле шансов 0 -мы же все очень УМНЫЕ И УПРЭМЫЕ--НАС НЕ ПРЕРЕУБЕДИШ-даше если это попахнеть растрелом :) Могу даже признатсьэ--што у самого ножки дрожать и кишка можеть оказатсьэ тонькои длэ такого дела- времэ покажеть-не выдеть значить не выдеть :(

Приветствую! Согласен полностью с тем что написано выше, действительно без полного понимания происходящих процессов в электрических цепях сложных намотанных конструкций (бифиляр , диполь), сложно что либо прогнозировать, остаёться только действовать практическим путём без основополагающей теоретической базы, а это не так просто, но тем не менее задача решаемая!

как говориться: кто ищет тот всегда найдет!
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад от Will.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.509 секунд