Как открыть счет в итальянском банке?

В двадцать первом веке мир столкнулся с множеством новых проблем, таких как финансовые войны, санкции, списки из невыездных граждан. Для того, чтобы обезопасить свой капитал, приходится искать тихие гавани, где Вам всегда рады, независимо от Вашей национальности и вероисповедания. Одной из таких тихих гаваней является прекрасная страна Италия.

Благодаря компании http://liveitaly.ru/wedo/bank Вы сможете в кратчайшие сроки без проблем открыть счет в Итальянском банке. Данная услуга представляется в первую очередь для граждан СНГ. Компания специализируется на открытии текущих и депозитных счетов не только для юридических лиц, но и для физических лиц.

В зависимости от Вашего желания, компания сможет открыть Вам как мультивалютной счет, так и расчетный счет в определенной валюте. К Вашим услугам представляются долларовые, евровые, рублевые, швейцарские счета и другие. Кроме открытия расчетного счета, Вам параллельно откроют дебетовую карту Банка, , на которой будет подключена услуга Интернет Банкинг. Благодаря данной услуги, Вы сможете совершать покупки с помощью интернета, отслеживать и контролировать свой баланс. Для открытия счета как физического лица, Вам понадобится всего несколько документов.

Первое — это Паспорт, либо иной документ, удостоверяющий личность. Ко второму документу относится документальное подтверждение Вашего проживания. В случае, если Вы хотите открыть счет как юридическое лицо, то Вам необходимо будет предоставить учредительные документы, паспорт, либо иной документ удостоверяющий личность и доверенность от организации на открытие счета. Открытие счета в среднем занимает не более 7 дней.Однако реквизиты счеты Вы сможете получить в течение суток.  Разумеется воспользоваться им в полном объеме до окончания полной регистрации счета Вы не сможете.
Так же компания представляет услуги по открытию счетов как физическим так и юридическим лицам в другой тихой гавани, в стране под названием Швейцария.
Заботитесь о себе и своем будущем уже сегодня.  Открывайте счета только в проверенных странах, таких как Италия и Швейцария.
Более подробную информацию Вы сможете узнать у наших партнеров на сайте.

Советую прочитать:  «DiRT Rally» - фантастический симулятор ралли


Новые статьи: