«World of Tanks» — купить или продать?

Перефразируя классика, можно сказать – «игра «Мир Танков» – больше, чем игра». Без преувеличения можно сказать, что десятки миллионов геймеров по всей планете посвящают этой онлайн игрушке всё своё свободное время. Что говорить, продукт получился мирового класса, начал своё существование огромный виртуальный мир. И вполне естественно, что вокруг «World of Tanks» постепенно сформировалась собственная особая среда людей, причастных к игровому процессу.

 

Среда эта чрезвычайно динамична и изменчива. Кто-то из игроков покидает «Мир Танков», кто-то новенький вступает в игру. Есть педанты, слепо следующие установленным правилам, есть нетерпеливые геймеры, стремящиеся любым путём получить в игре преимущества и завоевать побольше бонусов. Это нормально, это всего лишь следствие человеческой природе. Поэтому вполне понятно, что в сети достаточно часто можно повстречать предложение купить «прокачанный» аккаунт, приобрести бонусный код или совершить другую, но подобного же рода сделку. Есть и желающие выйти из игры с прибылью, свой аккаунт продав любому желающему.

Казалось бы – ну что тут сложного? Находишь человека, желающего совершить с тобой сделку, перекидываешь оговоренную сумму на кошелёк и все дела. Но тут сразу же вылезает ряд серьёзных проблем. Сделки в сети, хотя сегодня достаточно привычны, но часто оказываются весьма рискованным предприятием. Ведь своего контрагента вы не видите, продажа или покупка такого товара не является официальным контрактом, а мошенников расплодилось до неприличия много, благо среда это для них исключительно благоприятная. И гарантий, что за свои деньги или продукт вы получите желаемое практически никаких. За одним исключением. Если сделку вы проведёте на одном из немногочисленных ресурсов, которые как раз специализируются на такого рода делах и заслужили у геймерского сообщества позитивную репутацию.

Советую прочитать:  Использование универсальной топливной карты

Такие ресурсы в интернете реально существуют и можно привести даже вполне конкретный пример такового. На сайте http://pvpru.com/board/forumdisplay.php?f=206, где находится своеобразная биржа сверхпопулярной игры, можно провести любые сделки, с ней связанные совершенно безопасно и без риска стать жертвой сетевого мошенничества. Здесь можно прокачать свой аккаунт или продать его, купить новый, приобрести бонусные коды и т.п. И самое главное – здесь не кидают!


Новые статьи: