Как не переплатить за авиабилет?!

Какую бы тему сегодня не затронуть, любой коснулся финансовый кризис. Потому тема экономии близка многим, а отдохнуть хочется всем. Зачастую перелеты в другие страны необходимы и по рабочим вопросам. И тем, и другим важно сэкономить на перелете, поскольку эта самый обязательный и затратный способ путешествия, однако самый оперативный и зачастую единственный. Однако где же взять недорогие авиабилеты, такие как на https://avia.tickets.ru/direction/novosibirsk/st-petersburg? Что для этого необходимо сделать?

Сэкономить безусловно можно и способов немало. Правда первый совет будет планировать свой отдых заранее, а если еще и не начался самый пик сезона, то и вовсе проблем не возникнет. И так, начинаем список отличный вариантов экономия на перелетах.

1. Акции и предложения

В осенне-весенний период большинство авиакомпаний предлагают всевозможные скидки на перелеты. Правда зачастую это выпадает на время «низкого» сезона, но бывают и приятные исключения. Добиться подобного предложения можно и в предпраздничные месяцы. Распродажи занимают непродолжительный период времени и нужно внимательно следить и не пропустить его. Такой способ экономии подходит тем, кто задумывается о своем отдыхе заранее. Акционных мест предлагают не так много, обмену или возврату они подлежать не будут, об этом также стоит помнить. Даты вылета ограничены, равно как и рейсы. Дешевые билеты могут приобрести и определенные группы лиц, такие как студенты либо пенсионеры. Если вы не уверены в стопроцентной возможности вылета на конкретный день, то бронируйте билеты не с фиксированной датой.

2. Билетные агрегаторы.

Вручную изучить все сайты с предложениями на вылеты сложно и затратно по времени. Помогут в этом случае специальные сайты «агрегаторы». Такие ресурсы как dohop.ru, skyscanner.net, momondo.ru и т.д. помогут найти самый экономный вариант вылета в подходящее для вас время. С их помощью возможен мониторинг всех цен и предложений от авиакомпаний. Забронировать выбранными билет нужно будет исключительно на соответствующем ресурсе, и изучить подробную информацию путем перенаправления с агрегатора. Учитывайте, что ресурс, являющийся первоисточником, не обязательно будет русифицированным.

Советую прочитать:  Платная реклама в Сети: как не потратить деньги зря?

3. Лоукостеры либо дискаунтеры

Подобные бюджетные авиакомпании сегодня уже не редкость. Приобрести билеты у них можно в том случае, если вылет планировать из крупных городов, таких как Киев, Санкт-Петербург либо Москвы. К примеру, дискаунтеры типа GermanWings и AirBerlin, а также уже успевший зарекомендовать себя россиян SkyExpress предлагают приятные по стоимости билеты как на внутренние рейсы, так и на перелеты в близлежащие страны Евросоюза.


Новые статьи: