Все о гороскопах

Появление самых первых гороскопов с целью предсказания возникло примерно в V веке до нашей эры. А уже во II веке до нашей эры стали появляться первые профессиональные дома гороскопа в Египте.

Гороскопы бывают следующих видов:

Натальный гороскоп.Он представляет собой гороскоп рождения человека. Определяет его судьбу, возможности, заложенные природой.

Локальный гороскоп.Его отличие от Натального заключается в том, что он строится на текущее место прибывания человека. Необходим для изменения судьбы человека при смене его жительства.

Мунданный гороскоп. Составляется на момент каких-либо крупных событий в рамках одного народа.

Гороскоп совместимости. Составляется путем наложения двух натальных гороскопов. Используется в астрологии для определения взаимоотношений между людьми.

Кармический гороскоп. Показывает на сколько прошлые жизни человека влияют на его текущую жизнь.

В настоящее время многие ученые спорят по поводу того, могут ли влиять такие факторы как дата рождения человека, на его характер поведения, судьбу, будущее, друзей и так далее. Однозначного ответа на этот вопрос нет. И в тоже время нет обратных доказательств. Помимо астрологических прогнозов, мы рекомендуем Вам посмотреть Лунный календарь стрижек у наших партнеров. Если Вы обожаете менять прическу, то Вам необходим быстрый рост волос. Посетите страничку наших партнеров и Вы узнаете, в какой день Вам лучше всего сходить к парикмахеру и много другой полезной информации, связанной с астрологией.

А также Вы можете многое узнать пообщавшись с интересными людьми на нашем Форуме .


Новые статьи: