Заказывайте прошитые консоли у лидера

Сегодня игровые приставки интересуют очень многих. Не только подростки увлеченно режутся в различные игрушки на современных консолях, но и представители более старшего поколения. При этом есть специализированные компании, которые предлагают так называемые прошитые приставки. Именно такой компанией и является pristavka.pro. Специализации этого магазина — прошитые игровые приставки, например, PS3, в которой добавляется эмулятор привода, а также Xbox 360 freeboot.
Преимущество модифицированных приставок заключается в том, что они обладают расширенным функционалом, в сравнении с теми консолями, которые приобретаются в обычных магазинах. У геймера появляется возможность для скачивания игр из Глобальной Сети, записи их на внутреннюю память консоли. Для этого также можно пользоваться usb носителем, болванкой dvd, картой памяти, чтобы играть в интересные игрушки. Надо понимать, что у приставок, в которых выполнены заводские настройки, подобные функции отсутствуют.
Благодаря модифицированным приставкам, которые предлагает этот магазин, можно добиваться значительной экономии на играх. Можно в принципе отказаться от приобретения дисков, скачивая все, что нужно, из Интернета. Приобретая стандартную приставку, вы не должны заниматься поиском мастерской, для установки прошивки или другого мод-чипа. Более того, вам не нужно остерегаться сомнительных «знатоков», способных сломать игровую приставку.
Как известно, из-за любого аппаратного или программного вмешательства заводская гарантия на консоль пропадает. В случае же сотрудничества с магазином pristavka.pro, гарантия предоставляется на все консоли. Помимо игровых приставок, магазин также предлагает множество полезных аксессуаров для консолей, мод-чипов, запасных частей, позволяющих самостоятельно ремонтировать и модифицировать технику. Есть и масса лицензионных игрушек для различных приставок.
После оформления заказа на определенную продукцию, вы можете определиться с удобным для вас способом получения приставки. Можно забирать самовывозом с московского склада, заказывать курьерскую доставку (в пределах кольцевой). Кроме того, товар может доставляться почтой по всей стране. Магазин предлагает множество интересных предложений, акций. В пределах столицы доставка осуществляется бесплатно, в случае, когда сумма заказа превышает 6 т. руб.

Советую прочитать:  Бухгалтерию на аутсорсинг от «Левередж-Консалтинг»


Новые статьи: