World of Tanks

Одной из самых популярных онлайн игр в последнее время стала игра под названием World of Tanks.

Это многопользовательская игра представляет собой аркадный симулятор на танках Второй Мировой Войны. В начале игры Вам дается танк с обученным экипажем и Вы начинаете играть в режиме онлайн с другими игроками в количестве 15 на 15 человек.

Ваша задача состоит в том, чтобы уничтожить команду противника, либо захватить базу, учитывая при этом определенные условия. Команда при этом может переговариваться по чату или с помощью голосовых команд.

Игру начали тестировать в 2008 году в Республике Беларусь и заложили в нее самый большой игровой бюджет среди стран СНГ, который до сих пор не разглашается. На сегодняшний день в World of Tanks играет порядка миллиона человек ежедневно. Игра популярна не только в СНГ , но и по всему миру. С развитием игры, появлением новых карт, танков, стали появляться и специальные моды для профессионалов. Моды от Джова являются одними из самых лучших модов, созданных для данной игры.

Джов их делает отдуши и вкладывает очень много сил, чтобы они получались красивыми, модными и современными. Для того , чтобы установить описанный моды, Вам необходимо будет зайти на интернет портал, указанный выше, скачать мод и воспользоваться установщиком, что займет у Вас считанные секунды времени при наличии быстрого интернета. Подробные описания установки Вы так же сможете прочитать на сайте. По мимо модов, самйт представляет собой новостную ленту, посвященную игре World of Tanks.

Здесь Вы сможете узнать все самые свежие и актуальны новости, скачать Читы , обновления, прицелы, ангары и много другое. В случае возникновения вопросов, Вы можете посетить раздел FAQ. Так же интернет портал имеет свою группу в контакте, на которую Вы можете пождписаться, посетив данный сайт. Успехов Вам в танковых сражениях с лучшими модами от Джова!

Советую прочитать:  Карты «Таро» от Сергея Логинова

 

Читайте также: