Лидер торгового оборудования

Сегодня мы Вам расскажем об одной интересной компании, которая занимается торговлей оборудованием с 1996 года. За такой успешный и богатый опыт работы фирма имеет блестящую деловую репутацию на данном рынке. Не смотря на реализацию собственной продукции, компания ООО «ТОБ. РУ» представляет торговое оборудование таких стран, как Турция, Китай, Тайвань.

 

Ассортимент продаваемой продукции очень большой: различного рода кронштейны, манекены, многообразные системы для выкладки товаров. Основными клиентами компании являются организации, занимающиеся торговлей самых различных как продовольственных так и непродовольственных товаров (одежда, обувь, спортивные и канцелярские принадлежности, торговое оборудование для айфонов и т.д. ).

Помимо этого, компания активно сотрудничает с музеями и выставочными залами, представляя им свое оборудование. Благодаря определенным секретным технологиям ООО «ТОБ.РУ» является лидером на рынке торгового оборудования. Осуществляя сборку на территории Российской Федерации, данная компания экономит большие деньги на таможенных пошлинах, составляя огромную конкуренцию в цене иностранным производителям.

Не смотря на отечественную сборку, производство ориентировано в первую очередь на высокое качество получаемой продукции. А качество получается на высшем уровне. По мимо качества, ООО «ТОБ.РУ» обращает внимание и на дизайн продукции. Так как дизайн-штука изменчивая, целая команда профессионалов дизайнеров работает над производимой продукцией. К качестве бесплатного бонуса, организация предоставляет свои бесплатные услуги по бесплатному оформление дизайн-проекта.


Новые статьи: