Видео приколы

Плохое настроение — одна из примет образа жизни современного человека. Оно является порождением постоянно испытываемого стресса, возникающего под влиянием жизненных обстоятельств.

Работать не хочется, в семье ссоры, всё в жизни раздражает. Согласитесь, почти всем нам это состояние хорошо знакомо. Часто не помогают лекарства и уж точно не поможет алкоголь. Впрочем, от стресса и плохого настроения всё же есть и лечение, и даже противоядие. Это смех. Нормальный здоровый смех. Пять минут смеха — и стресса как не бывало.

А сегодня одним из лучших средств его вызвать, являются видео приколы самого разного рода. Благодарить за возможность их посмотреть следует появление в нашем быту Интернета. До этого, подобное развлечение было уделом единиц. Отличие видео приколов от комедий существенно. Здесь никто ничего не играет, не представлены задумки сценаристов или интересные режиссерские ходы. Сценаристом и режиссером выступает сама жизнь, а в роли актеров — мы сами. И жизнь зачастую оказывается гораздо смешнее, нежели работа самого остроумного сценариста.

Человеческая глупость, неосторожность, случайности — все они исправно поставляют нам всё новые и новые сюжеты для смешных роликов. Найти их несложно. Сегодня смотреть видео приколы можно на множестве ресурсов Глобальной Сети. Есть среди них сайты специализированные, собирающие на своих страницах, скажем, приколы автомобильные или спортивные.

Есть целые масштабные порталы, на которых можно найти весёлые ролики практически любой тематики, аккуратно разбитые по рубрикам. Тут и подвиги пьяненьких девушек, и столь любимые большинством человечества  смешные животные — коты, собаки, еноты, обезьяны, медведи — да кого только нет.

Очень много материала для приколов поставляют участники дорожного движения. Не менее смешным бывает то, что часто происходит на спортивных площадках и стадионах. Причём независимо от того, любители там действуют или профессиональные спортсмены. Есть целые подборки роликов, по тематикам или странам. Кстати, большинство российских пользователей предпочитает отечественные сюжеты.

Советую прочитать:  Твёрдотопливные отопительные котлы

В общем, если уважаемых читателей одолевает тоска и плохое настроение — лучшее, что он может сделать — поискать в Интернете соответствующего содержания ресурс и потратить четверть часа на просмотр видео приколов — здоровый смех им смех гарантирован.

 

Читайте также: