Курьерская служба «ГАРАНТПОСТ»

Сегодня мы Вам расскажем про организацию под названием «ГАРАНТПОСТ», которая занимается экспресс доставкой почты, документов, грузов, посылок. Так же компания оказывает логистические, консультационные и таможенные услуги.

здесь Вы можете подробнее ознакомиться с интернет ресурсом компании, узнать о тарифах и условиях доставки. ГАРАНТПОСТ имеет лицензию на осуществление своей деятельности.

Главными партнерами организации являются такие крупные компании как «Аэрофлот» и «Air France». Благодаря тому что, ГАРАНТПОСТ сотрудничает с ведущими международными операторами экспресс-перевозок, конечная цена доставки посылки становится более привлекательной, чем у конкурентов.

Агентская сеть компании ГАРАНТПОСТ по-настоящему впечатляет. У организации самый большой транспортный парк среди прочих негосударственных организаций. И не удивительно, что фирма входит в пятерку крупнейших российских организаций по экспресс-доставке корреспонденции. Представительства компании раскинулись по всей Российской Федерации и расположены в каждом округе. Головной офис компании расположен в г. Москва. За границей компанию представляют ее партнеры.

Основными преимуществами ГАРАНТПОСТ являются:

— огромный опыт экспресс-доставки

— широкая маршрутная сеть

— оптимальный тариф

-самая большая территория обслуживания

-высококвалифицированный персонал

— индивидуальные логистические решения

— быстрая и качественная доставка в указанные сроки.

Услуги доставки можно оплатить как за наличный так и за безналичный расчет.

Для корпоративных клиентов разработаны удобные приложения в Google play и App Store.

Одной из самых востребованных услуг компании является «вызов курьера». Для этого Вам необходимо оставить заявку на сайте компании, либо позвонить по телефону, указанному так же на интернет-ресурсе ГАРАНТПОСТ. Вызов курьера осуществляется ежедневно, кроме выходных и праздничных дней.

Прямо на сайте Вы можете открыть калькулятор и посчитать примерную стоимости доставки.

Так же благодаря удобному сервису, Вы можете отслеживать свою посылку через интернет на протяжении всего срока доставки.

Советую прочитать:  Где можно приобрести этнические товары из Азии?

Отправляйте почту вместе с ГАРАНТПОСТ.


Новые статьи: