Авиабилеты

Представляем Вашему вниманию интернет ресурс, с помощью которого Вы легко, быстро, и по оптимальной цене сможете приобрести:

авиабилеты

Чартеры

ЖД Билеты

Отели

Авто

При выборе авиабилетов, Вам необходимо будет ввести город вылета и город назначения, выбрать дату вылета, указать количество пассажиров. После чего, Вам будут доступны все вылеты на заданную дату вместе с ценами. Благодаря сервису, Вы сможете сделать Ваш перелет оптимальным по цене, удобному времени и предпочтительной авиакомпанией.

Еще одной услугой сайта является показ чартерных рейсов. Ни для кого не секрет, что чартерные рейсы намного дешевле обычных рейсов, билеты на чартерные рейсы выдаются за один-два дня до вылета. При выборе чартерного рейса Вам так же нужно будет забить данные по пункту назначения и выбрать дату вылета. Следующим сервисом, представленном на интернет ресурсе , является поиск и покупка ЖД билетов. Здесь так же Вам необходимо будет ввести пункт назначения и дату выезда. Система автоматически выведет Вам на экран все поезда, которые отправятся в заданный Вами город. Покупка билетов может осуществляться не ранее, чем за 45 дней и не позже чем за 2 часа до отправления. На международные направления билеты приобретаются за 60 дней.

Раздел «Отели» представляет собой уникальный сервис, благодаря которому Вам необходимо будет указать только город прибывания, количество человек и дату заезда. Далее система автоматически выведет Вам все отели в текущем городе, с лучшими ценами, свежими комментариями и подробной картой как добраться до данного отеля.

Раздел «Авто» предлагает Вам взять в аренду автомобиль в любое время и в любом городе мира. Для этого Вам нужно будет задать параметры поиска, подтвердить, что Вам исполнилось 25 лет, получить 15 % скидку при брони онлайн! К оплате на интернет ресурс принимает банковские карты, различные электронные деньги. Подробнее о способах оплаты Вы сможете ознакомиться на сайте http://www.aviabilet.ru. Благодаря удобной навигации, вы быстро и качественно сможете воспользоваться любым из сервисов, представленных на сайте. Так же советуем Вам скачать мобильное приложение интернет портала на свой телефон.

Советую прочитать:  Память сердца

 

Читайте также: