«AutoFxSignal» — уникальный сервис для валютных трейдеров на «Форекс» и по бинарным опционам

Сегодня работа на различных финансовых рынках, в особенности на рынке «Форекс»,  превратилась для множества пользователей в источник солидных доходов. Естественно, что велико число желающих приобщиться к подобному способу заработка. Однако здесь существуют серьёзные препятствия к достижению желаемого успеха. Для новичков рынка особенно велики риски, связанные с неполным пониманием механизмов функционирования системы и в еще большей степени — с отсутствием возможности получения необходимой достоверной и полной информации о состоянии и тенденции рынка. Как способ разрешения подобных проблем за историю «Форекс» было создано немало аналитических систем, включая роботизированные, однако, ни одна из таковых не могла гарантировать стопроцентную полноту выдаваемых данных.

Сегодня ситуация в данной сфере кардинально поменялась. Группой профессионалов, имеющих стаж работы свыше полутора десятков лет в сфере валютных торгов на рынке «Форекс», был создан полностью автоматизированный сервис «AutoFxSignal», предназначенный для полноценного  управления существующими на «Форекс» рисками. Система осуществляет выработку прогнозов краткосрочных трендов на валютном рынке и на нынешний день не имеет даже приближенных аналогов. В разработке применялись последние достижения в сфере прикладной математики и в массив исходных данных для анализа закладывались ранее не учитываемые факторы, включая психологические, такие, скажем, как эмоциональный фон на информационном поле. Отправляемые сервисом для своих клиентов сигналы (бесплатные и платные) могут быть крайне полезны и новичкам «Форекс», и опытнейшим трейдерам. Информационная поддержка трейдеров осуществляется отправкой SMS  и электронной почты по мере поступления новых данных в круглосуточном режиме. Практика работы сервиса показывает, что его партнеры могут гарантированно рассчитывать на прибыль в диапазоне от 500 и до 1000 пипсов каждый месяц, а многие и на больший доход. Качество отправляемых сервисом сигналов доказывается тем, что владельцы ресурса сами используют их для самостоятельной торговли. Система мани менеджмента, действующая в рамках сервиса, обеспечивает доход при технически возможном минимуме рисков, выплачивается 65 процентов от подписок.

Советую прочитать:  Отзыв о путешествии

Вот здесь все желающие могут познакомиться с деятельностью сервиса максимально подробно и сразу же начать пользоваться его уникальными услугами.


Новые статьи: