Видеоприколы

Современный образ жизни предоставляет человеку множество самых разных удобств и, во всяком случае, в теории, должен создавать весьма комфортные условия существования. И в реальности так и есть. Однако любые, самые позитивные явления всегда имеют и определенные минусы. Не свободна от них и наша современная цивилизация. И главным минусом, ей присущим, является стресс — постоянный спутник практически любого нашего современника.

Избавиться от вызывающих его причин можно только вместе с самой цивилизацией, но вряд ли кому-то захочется жить на необитаемом острове или в лесной глуши. Остается искать способы как-то бороться со стрессом, свести его последствия к возможному минимуму. Увы, далеко не всегда подобные способы оказываются менее вредными для человека — алкоголь, наркотики, загулы. Более того, они не только не выполняют поставленной задачи, а даже усугубляют зло, к тому же причиняя немалый вред здоровью.

Однако выход есть. Ведь давно и хорошо известно, что лучший метод борьбы со стрессом — обычный здоровый смех. И самый простой способ его вызывать — не ходить в кино на новые комедии (увы, далеко не всегда действительно смешные) и не читать сборники анекдотов, тоже, зачастую не радующие свежим юмором, а просто регулярно смотреть видеоприколы, благо, компьютеры сегодня с подключением к Мировой Сети стоят практически в каждом доме, а великое множество сайтов Интернета посвящены как раз данной теме. Сюжеты таких роликов предельно разнообразны— здесь и забавнейшие моменты из жизни домашних и диких животных, и приколы из повседневной практики автомобилистов, и нелепые людские поступки, и будни армейской жизни, а также разнообразные семейные коллизии.

Благодаря наличию почти у каждого из наших современников фотоаппарата в мобильном телефоне, от наблюдения сегодня не ускользает практически ни одна из сторон человеческой активности. Можно ручаться, что после четверти часа просмотра подобных сюжетов, душевная усталость и плохое настроение от различных дневных неприятностей полностью исчезнут. Впрочем, просмотр видеоприколов еще и весьма неплохое средство развлечь своих гостей или занять ребенка. Конечно, в последнем случае подбирать сюжеты нужно с умом, ведь не все они годятся для детских глаз. Ну а найти содержащий подобные ролики ресурс можно без всякого труда, с помощью любой из популярных поисковых систем.


Новые статьи: