Размещение объявлений на подъездах

Рынок рекламных объявлений существует довольно долго. Казалось бы, что об этой теме даже вспоминать не стоит, поскольку все о ней все знают. Только вот поверьте, что и на этом поприще постоянно идут обновления. Сегодня существует немалое число компаний, гарантирующих увеличение объемов продаж только посредством стандартных или оригинальных листовок, расклейки объявлений на остановках либо подъездах. И с каждым днем рекламных обманщиков становится все больше. Только погодите сразу же отказываться от подобных услуг. Вы сами, не владея нужной информацией, попросту не сможете составить грамотное объявление. Может правда у вас и получится, но такое забавное объявление, которое еще не раз потом сможете увидеть на страницах интернет порталов.

Начнем с рассказа о самых стандартных объявлениях – на жилых подъездах. Вы проходите мимо подъездов ежедневно и не раз замечали информационные доски. Сведения на них постоянно меняются, то мы видим там сведения об отключении воды или электричества, то о потере или продаже питомцев, ну и, безусловно, обо всех видах услуг. Очень многие расклейщики могут размещать информацию прямо на дверях подъездов, на стенах или фасадах. Сказать, что это неграмотно – ничего не сказать. Поясним: 1. портит эстетический вид жилого дома; 2. заставляет потенциальных потребителей изначально отнестись к вашей рекламе негативно. Потому первое правило, о котором нужно помнить, расклеивая объявления – размещать их только в строго положенных местах.

Кто-то скажет, что подобные размещения вовсе не имеют смысла. Здесь важно, что именно вы хотите получить от этого объявления. Оказание определенных услуг или продажа товаров – и есть ваша главная задача. Второй совет – качество размещаемых листовок. Печатать их нужно на качественном принтере и хорошей бумаге. Написанные вручную объявления большинство жильцов даже не обратят внимания. Можно воспользоваться сторонними организациями, которые смогут предоставить вам необходимое количество листовок. Второй шаг – это размещение. Воспользоваться услугами компаний или самостоятельно. Имейте в виду, что самостоятельно заниматься этим делом займет много времени и сил. В одиночку вы сможете за продолжительный период охватить минимум площадей. Касательно вопросов обмана, есть также несколько советов. Первое – не видитесь не обложку, т.к. яркий глянец еще не доказательство профессионализма. Почитайте отзывы, написанные не под заказ, а действующими предпринимателями. Пообщайтесь с представителем, и если он утверждает, что в сжатые сроки поднимет ваш доход – сразу же прощайтесь.

Советую прочитать:  Полиэтилен высокой плотности

Удачи вам и помните, что расклейка объявление, не смотря на свой «возраст», до сих пор остается в тренде.


Новые статьи: