Единение души и Бога

Большинство из нас верят в Бога. Каждый день сотни миллионов людей молятся Богу, поклоняются ему. Ежедневно строятся храмы, мечети, в которые приходят десятки тысяч людей, чтобы поговорить со Всевышним, быть услышанным, признаться в грехах, помолиться за близких. Молитва это наша встреча с Богом, соприкосновение нашего духа с ним.

Происходит своего рода единение души и Бога, после которого становится легко и приятно. Учеными выявлено, что после молитв тело человека заряжается положительной энергетикой. Правда, научно объяснить почему это происходит, ученые, увы, не могут. Первые молитвы уносят нас в прошлые тысячелетия. Начиная с появлением первых людей, сразу же стали появляться и первые молитвы. Причем такая тенденция присутствовала на всех континентах нашей планеты. Свои первые молитвы люди писали на камнях, скалах, в пещерах. Причем молились наши предки о том, же о чем и мы молимся сейчас. То есть за пройденные тысячелетия Вера в Бога только усиливается. Существует множество различных молитв, обращений к Богу, например молитва на сохранение семьи. Во время молитвы Всевышний слушает наши сердца, а не уста. Поэтому во время молитвы важны сами чувства, которые мы испытываем, переживаем.

Если Вас мучают какие-либо грехи, плохие привычки, то Вам нужно просто обратиться к Господу Богу и сказать ему о том, что Ваши грехи мучают Вас. Всевышний обязательно услышит Ваши молитвы и откликнется на них. На сайте, представленном в обзоре, собраны сильные молитвы, с которыми Вы можете ознакомиться. Обязательно читайте молитвы каждый день. Все они будут услышаны Господом Богом.


Новые статьи: